KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

575 человек с начала октября получили "Карту жителя Курской области"

575 человек с начала октября получили "Карту жителя Курской области"

С начала октября в регионе реализуют проект «Карта жителя Курской области». Это единая карта национальной платёжной системы «Мир», выданная Сбербанком, Россельхозбанком, Промсвязьбанком или ВТБ. Она объединяет платёжную, социальную и транспортную карты. Благодаря ей также можно пользоваться бонусами от торговых сетей и аптек.

— Сегодня карта жителя зарегистрирована у 575 курян. Скоро им будут доступны специальные предложения от ряда строительных магазинов, ведутся переговоры и о присоединении к проекту аптечной сети, а также интернет-провайдеров. Мы планируем подключить единую платёжную квитанцию по ЖКХ, а с нового года – оплату проезда через «Личный кабинет», – рассказал директор Информационного Центра «Регион-Курск» Игорь Брагин.

Одним из первых партнёров проекта «Карта жителя Курской области» стала торговая сеть «Европа». Держатели карты могут пользоваться всеми привилегиями бонусной карты «Город товаров», а также дополнительными предложениями — например, скидкой от 15% до 30% на любимые товары либо на весь чек при покупке на определенную сумму.

Для того, чтобы сохранить статус карт «Город товаров» и порядок особых условий начисления бонусов, необходимо обратиться на горячую линию торговой сети «Европа» по телефону: 8 (800) 770-76-27.

585
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.