KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают 30 октября на открытие нового сезона проекта "Кино в театре"

Курян приглашают 30 октября на открытие нового сезона проекта "Кино в театре"

В Курске 30 октября откроется новый сезон проекта «Кино в театре». Сотрудники регионального кинофонда покажут семейную комедию «Команда мечты» (6+) в драмтеатре.

Зрители увидят историю спортивного комментатора Степана Вершинина. Из-за вспыльчивого характера ее увольняют с телеканала. Он ищет работу и попадает на соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь.

Перед показом фильма в фойе будут работать интерактивные площадки. Федерация самбо Курской области и спортшкола им. Н.И. Солодухина проведут показательные выступления по боевому и спортивному самбо. Специалисты конноспортивной школы расскажут о возможностях и достижениях, дети и взрослые смогут примерить экипировку для верховой езды.Библиотека имени Н.Н. Асеева представит тематическую книжную выставку. На сцене драматического театра курские артисты выступят с творческими номерами, также пройдёт розыгрыш призов.

Билеты стоимостью 150 рублей можно приобрести в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Доступна оплата по Пушкинской карте.

Дополнительную информацию можно получить телефону: (4712) 52-98-20.

273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.