KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на сельскохозяйственной ярмарке будут продавать грибы, рыбу, копчености и выпечку

В Курске на сельскохозяйственной ярмарке будут продавать грибы, рыбу, копчености и выпечку

Организаторы сельскохозяйственной ярмарки, которая состоится 29 октября на территории Центрального рынка, рассказали о планируемом ассортименте. Помимо всевозможной плодоовощной продукции, все желающие смогут купить сахар в мешках по 50 килограммов по цене 50 рублей за кг.

— Широко будут представлены мед, свежая рыба, молочные продукты, мясные изделия, включая копчености. Компания «Грибная радуга» предложит покупателям грибной ассортимент. Посетителей также порадуют и разнообразной свежей выпечкой, — рассказали в областной администрации.

Одним из акцентов ярмарки станет продажа саженцев и растений. Их можно будет не только купить, но и получить консультацию по посадке и культивированию.

Ярмарка начнёт свою работу в 9:00 и продлится до середины дня. Ярмарочные ряды развернут под навесом во дворе между зданием Центрального рынка и ТЦ «Центральный».

Более точно расположение указано на нашей схеме. Автомобилистам напоминаем, что после изменений в схему движения поворот на улицу Сосновскую с улицы Дзержинского теперь открыт круглосуточно.

271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.