KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают обменяться вещами и поговорить об эзотерике и астрологии

Курян приглашают обменяться вещами и поговорить об эзотерике и астрологии

В курском творческом пространстве «Поток» в эту субботу, 29 октября, пройдет «Осенний фримаркет». Это бесплатный обмен вещами, не только одеждой, но и книгами, игрушками, посудой и даже подарками, которые не пригодились.

Организаторы мероприятия обещают много интересного для всех пришедших. В программе будут экологическая, психологическая, астрологическая и эзотерическая части. Курян ждут нетворкинг (полезные знакомства), здоровая еда и ее дегустация, ярмарка и мастер-классы.

В первой части выступит Анна Струкова с экологической лекцией о раздельном сборе мусора и работе Экотакси в Курске. В рамках психологического сегмента курянам расскажут о ресурсах и возможностях на пути к мечте, а также подскажут, как научится справляться со своими сильными эмоциями и чувствами.

О том, как привнести гармонию в жизнь, расскажут астрологи. Также они поделятся знаниями о Джойтиш и чем они могут помочь человеку.

Про так называемый «тонкий мир» с курянами побеседуют эзотерики. К примеру, Елена Кондратенко проведёт тетахиллер с лекцией «Что и зачем сейчас происходит в мире? Когда это все закончится?». Под ее руководством состоится коллективная медитация «Круг исцеления».

Курян приглашают обменяться вещами и поговорить об эзотерике и астрологии

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Курск, ул. Сонина, 2. Начало в 13:00, окончание – в 19:00. Приходить можно с детьми, для них тоже будет интересная программа. Плата за участие от 100 рублей.

Фото: vk.com/freemarketvkurske; dzedzich.org

196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.