KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Благодаря проекту «Все для Победы» можно помочь участвующим в СВО курянам

Благодаря проекту «Все для Победы» можно помочь участвующим в СВО курянам

Народный фронт продолжает реализацию проекта «Все для Победы», созданного для поддержки бойцов СВО. Организаторы акции доработали механизм и сделали помощь адресной. Для каждого субъекта РФ появился свой QR-код, пройдя по которому пользователь попадает сразу на страницу регионального сбора. Денежные средства, которые планирует перевести участник акции, будут использоваться для оказания помощи бойцам из конкретного субъекта, — сообщается на официальном сайте администрации Курской области.

— Как пояснили в региональном исполкоме Народного фронта, куряне благодаря проекту «Все для Победы» могут помочь мобилизованным из нашего региона, участвующим в выполнении задач специальной военной операции, а также добровольцам, отрядам территориальной обороны и бойцам батальона «Сейм». В случае совершения платежа на портале «Все для Победы» без использования QR-кода, в назначении платежа необходимо прописать sbor.46, чтобы денежные средства были направлены в наш регион, — отметили в обладминистрации.

Кроме того, администрация Курской области рассмотрит коммерческие предложения от предприятий, готовых производить продукцию для нужд участников СВО. Предложения могут быть использованы для поддержки военнослужащих, мобилизованных от Курской области, помощи освобожденным территориям и соседним регионам. Заявки от предприятий принимаются Фондом развития Курской области по почте: frko2019@bk.ru с темой письма «Все для Победы».

239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.