KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области предприятие «Псельское» расширило состав участников нацпроекта «Производительность труда»

В Курской области предприятие «Псельское» расширило состав участников нацпроекта «Производительность труда»

В Курской области агрохолдинг «Псельское» реализует национальный проект «Производительность труда». В начале октября специалисты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда провели с сотрудниками предприятия стартовое совещание, определили участок пилотного потока на мясоперерабатывающем комплексе. Для повышения эффективности персонал компании пройдет обучение по применению инструментов бережливого производства, — сообщается на официальном сайте региональной администрации.

— Бережливое производство — это работа без потерь. Среди основных видов потерь перепроизводство, лишние движения, ненужная транспортировка, ожидание, избыточная обработка, брак и переделка, а также недооцененный человеческий потенциал, — пояснил директор РЦК Курской области Сергей Силичев.

Программа длится 3 года, первые 6 месяцев на предприятии будут работать сотрудники РЦК.

— За этот период нам нужно научиться работать по-новому и заложить прочный фундамент из полученных теоретических знаний и практических навыков для дальнейшей успешной самостоятельной работы, — отметил заместитель директора по производству предприятия «Псельское» Роман Березан.

Агрохолдинг «Псельское» является крупным хозяйством замкнутого цикла, которое занимается производством сельскохозяйственной продукции, свинины и говядины, а также их последующей переработкой.

Фото с официального сайта администрации Курской области.

591
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.