KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянам предлагают поучаствовать в проекте «Мы ЗА! охрану труда»

Курянам предлагают поучаствовать в проекте «Мы ЗА! охрану труда»

В Курской области региональный комитет по труду и занятости населения объявил о запуске с 17 октября нового проекта «Мы ЗА! охрану труда», который будет реализован в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграмм», — сообщили в обладминистрации.

Отмечается, что проект направлен на профилактику и предотвращение производственного травматизма, профессиональных заболеваний и минимизацию социальных последствий.

Для участия необходимо разместить пост по данной теме в своих социальных сетях и мессенджерах. Он может быть посвящен созданию положительного отношения к безопасному труду, улучшению состояния условий труда, снижению риска возникновения аварийных и иных нештатных ситуаций.

Допускается любой формат публикации по теме проекта — фотографии, видеоролики, стихи, проза и другое. Обязательно нужно будет указать хештеги #мыЗАохранутруда, #труд46_охранатруда, #охранатруда.

Информация о начале проекта и самые интересные работы будут размещены в официальных сообществах комитета (https://vk.com/komtrud46, https://t.me/s/komtrud46).

Подведение итогов состоится не позднее 19 декабря. Лучшие работы будут отмечены и награждены.

Фото к новости из открытых источников.

Курянам предлагают поучаствовать в проекте «Мы ЗА! охрану труда»

278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.