KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне стали участниками Международного лагеря «Славянское содружество-2022»

Куряне стали участниками Международного лагеря «Славянское содружество-2022»

В Алуште состоялось официальное открытие Международного лагеря молодёжного актива «Славянское содружество – 2022». Участниками смены стали 320 молодых учёных, преподавателей, студентов, победителей творческих фестивалей, конкурсов и спортивных соревнований.

— Программа проекта — это возможность обсудить вопросы развития студенческого и молодёжного движения, определить механизмы взаимодействия между образовательными организациями и органами государственной власти, а также консолидировать усилия по реализации конкретных проектов и программ, — рассказал председатель комитета молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин.

В ходе образовательной площадки пройдут «Час с экспертом», традиционные профильные проекты, тематические треки и конкурсы. Всего в рамках форума состоится более 200 тематических мероприятий.

Проект «Славянское содружество» реализуют с 2002 года. За эти годы участниками международного лагеря стали более 8 тысяч человек из 75 субъектов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

456
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.