KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске "Волга" протаранила мачту освещения

В Курске "Волга" протаранила мачту освещения

За минувшие сутки 17 декабря в Курске произошло четыре аварии с пострадавшими. В одном из случаев, произошедшем на проспекте Кулакова, травмы получил водитель «Волги», врезавшийся в световую опору.

В УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что ДТП на проспекте Кулакова региональной столицы произошло в начале восьмого часа вечера 17 декабря. 61-летний водитель за рулем автомобиля ГАЗ — 31105 следовал со стороны Льговского поворота в направлении улицы Магистральной. У дома № 148Г по Кулакова автолюбитель по неизвестной причине врезался в мачту освещения. Основной удар в «Волгу» пришелся со стороны водительского места. Легковушка получила серьезные повреждения. Ее владелец также значительно пострадал и оказался на больничной койке.

Кроме того, в Курске 17 декабря произошли три аварии с участием пешеходов. Первый случай был зафиксирован в восемь утра у дома № 108/2 по улице Ленина. 53-летняя автолюбительница на иномарке «Санг Енг» сбила на регулируемом пешеходном переходе 17-летнюю девушку и женщину-ровесницу, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Медики оказали помощь пострадавшим пешеходам на месте.

В 16:35 у дома № 5 по улице Кривецкий переулок под колеса «Мицубиши Паджеро» попал 10-летний мальчик. По данным Госавтоинспекции, несовершеннолетний перебегал дорогу в неположенном месте. Столкновение оказалось незначительным. Госпитализация ребенку не потребовалось. А 56-летнему пешеходу, оказавшемуся в аналогичной ситуации, придется полежать в четвертой горбольнице. На первой Степной улице мужчина в шестом часу вечера переходил дорогу вне пешеходного перехода. Нарушителя сбила иномарка «Шкода Румстер».
1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.