Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

18-летний курянин стал жертвой мошенников при заказе интим-услуг

18-летний курянин стал жертвой мошенников при заказе интим-услуг

В Северо-Западном отделе полиции Курска приняли заявление от очередного молодого человека, ставшего жертвой мошенников при заказе интим-услуг. Потерпевшие по аналогичным делам регулярно обращаются к правоохранителям с просьбой вернуть деньги. 

18-летний курянин захотел провести вечер в компании девушки лёгкого поведения и стал подыскивать варианты в интернете. По телефону заказчику озвучили прейскурант, но заявили, что они работают по предоплате.

— На условия пришлось согласиться, иначе романтическая встреча могла сорваться, однако на этом расходы не закончились. Потребовалась страховка от непредвиденных ситуаций, которую пообещали вернуть. В итоге сумма дошла до 23,5 тысяч рублей, — рассказали в региональном УМВД.

Через некоторое время курянин стал догадываться, что общается с мошенниками. Он заявил, что передумал и потребовал вернуть деньги, но на этом разговор закончился. В отделе полиции возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе

480
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напишите свой комментарий

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением