KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

МТС проводит серию вебинаров в помощь курскому бизнесу

МТС проводит серию вебинаров в помощь курскому бизнесу

Представителям сфер B2B, недвижимости, образования и финансов 22 сентября в 12:00  на вебинаре «Умные звонки для бизнеса» объяснят, что такое таргетированный обзвон, звонковая лидогенерация и как они работают.

27 сентября в 11:00 для сервисов доставки, маркетплейсов и рекламных агентств пройдет вебинар «VoiceBox: как автоматизировать коммуникации с клиентами».

27 сентября в 12:00 участников вебинара «7 лайфхаков продающей рекламы» научат, как отразить своё уникальное торговое предложение в тексте SMS-рассылки и, как сделать баннер, который привлечет пользователя.

28 сентября в 10:00 для руководителей служб по работе разъездных сотрудников и корпоративных автопарков проведут вебинар «Оптимизация логистики и автопланирование маршрутов на последней миле». Эксперты расскажут о распределении задач между сотрудниками, научат строить оптимальные маршруты в ручном и автоматическом режиме и снижать общий пробег корпоративного автопарка до 15%.

29 сентября в 12:00 на онлайн-встрече «Маркетинг в сфере недвижимости» представят основные инструменты сервиса МТС Маркетолог, с помощью которых уже продано много квадратных метров жилья.

232
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.