Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске росгвардейцы задержали женщину за кражу продуктов и алкоголя

В Курске росгвардейцы задержали женщину за кражу продуктов и алкоголя

В Курске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии задержали 42-летнюю местную жительницу, которая хотела украсть продукты питания и алкоголь из магазина.

Находясь на маршруте патрулирования, правоохранители получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте по проспекту Хрущева.

Росгвардейцы незамедлительно прибыли по указанному адресу и задержали злоумышленницу.

— Зайдя в торговый зал, женщина взяла с собой необходимые ей продукты питания и попыталась пройти через кассу, не оплатив товар. Действия нарушительницы заметил охранник магазина и нажал кнопку тревожной сигнализации, — рассказали в региональном Управлении Росгвардии.

Правоохранители задержали местную жительницу и передали ее сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе

518
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Напишите свой комментарий

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением