KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Через Курск пройдет гуманитарный автопробег ДОСААФ России и Союза городов воинской славы

Через Курск пройдет гуманитарный автопробег ДОСААФ России и Союза городов воинской славы

В России ДОСААФ совместно с Союзом городов воинской славы с 11 по 24 сентября проведут масштабный автопробег в поддержку специальной военной операции по защите жителей ДНР и ЛНР. Целью мероприятия также является сбор и доставка гуманитарной помощи на территорию Донецкой и Луганской народных республик. Кроме того, акция направлена на патриотическое воспитание молодежи и развитие добрососедских отношений с населением Донбасса.

В автопробеге примут участие экипажи Центрального совета ДОСААФ России и представители региональных отделений оборонного общества Республики Карелия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Северная Осетия (Алания), Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Республики Крым, Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Архангельской, Белгородской, Владимирской, Калужской, Орловской, Брянской, Курской, Смоленской, Воронежской, Липецкой, Московской, Тверской, Тульской областей.

В Курске проведение мероприятий автопробега запланировано на 14 сентября. За их организацию отвечает региональное отделение ДОСААФ России Курской области. Телефон для справки: 8 (4712) 39-18-10.

320
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.