KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Железногорске пьяный угонщик не смог завести два автомобиля

В Железногорске пьяный угонщик не смог завести два автомобиля

Железногорские полицейские задержали 25-летнего жителя райцентра, который подозревается в попытке угона двух автомобилей. Нетрезвый парень покусился на «Жигули» шестой и седьмой моделей, но, проникнув в машины, не сумел их завести.

В жителе Железногорска «проснулся» автоугонщик после изрядной порции выпитого алкоголя. 25-летнего горожанина потянуло на приключения. Развлечь себя парень решил угоном автомобиля ВАЗ — 21074, припаркованного в Детском переулке. Угонщик успешно вскрыл личинку замка «Жигулей», пробрался внутрь салона, но завести «железного коня» не смог.

Тогда разгоряченный спиртным молодой человек принялся искать новую «жертву». В одном из дворов по улице Ленина его внимание привлекли «Жигули» шестой модели. Пробраться в салон автомобиля ВАЗ — 21061 для него не составило труда. Однако запустить двигатель этого автомобиля незадачливый угонщик также не сумел. Как и в случае с «семеркой», парень ограничился кражей автомагнитолы.

Искателя острых ощущений вскоре задержали местные полицейские. Похищенные магнитолы изъяты и вскоре будут возвращены владельцам. На данный момент парень общается со следователями. По данным пресс-службы УМВД России по Курской области, житель города горняков уже дал признательные показания. Сумма причиненного им ущерба уточняется.
1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.