KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» могут подать заявки на открытие корпоративных центров по рационализации

В Курской области предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда» могут подать заявки на открытие корпоративных центров по рационализации

Продолжается заявочная кампания на открытие корпоративных центров по рационализации двух видов — «Точек рационализаторства» и «Точек кипения Hi-Tech». Это такое пространство, где сотрудники и руководство предприятия могут собраться, чтобы найти пути улучшения работы компании. Площадки позволяют массово вовлекать работников в новую производственную культуру через рационализаторство, изобретательство и инновации, — сообщается на официальном сайте администрации Курской области.

В 2022 году планируется открытие не менее 15 корпоративных центров по рационализации в разных регионах страны.

«Точка рационализаторства» предоставит базовый набор практик, который позволит быстро и массово вовлечь сотрудников в задачи рационализаторства. В этом помогут методики тестирования талантов, тренинги, деловые игры, задачи по решению производственных кейсов.

«Точка кипения Hi-Tech» — корпоративная среда большего формата для совершенствования рабочих процессов, разработки новых продуктов и технологии, которые помогут укрепить позиции компании на рынке.

Заявку на открытие «Точки» могут подать предприятия-участники национального проекта «Производительность труда». Ознакомиться с условиями можно по ссылке https://leader-id.ru/events/280610.

Фото из открытых источников.

541
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.