KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В День города в Курске пройдут массовые праздники

В День города в Курске пройдут массовые праздники

4 сентября в Курске пройдут массовые мероприятия, посвящённые Дню города. Они состоятся в Первомайском парке, на Красной площади, на улицах Ленина и Горького, на Театральной площади, в парке «Бородино», на Боевке и в пикник-парке «Новая Боевка», в сквере «Молодёжный», парке Железнодорожников, сквере на площади Перекальского, в парке им. Дзержинского и других крупных площадках по всему городу.

Также активно ведётся подготовка пешеходной зоны на улице Горького, проезд через которую закроют 4 сентября. Там устанавливается наружное освещение, благоустраиваются тротуары.

Специалисты комитетов ЖКХ постепенно приводят в порядок дороги и зелёные зоны в тех локациях, где пройдут мероприятия. Для создания праздничного настроения у горожан установят световые консоли, флаги, арт-объекты и многое другое.

Также сейчас проводится конкурс на лучшую концепцию стритфуда в фудтраке. Курские предприниматели могут разработать меню из традиционных блюд. Заявки необходимо направить до 14 августа на почту: business@kurskadmin.ru, а важную информацию — уточнить по телефону: 70-56-33.

Фото с личной страницы Игоря Куцака

225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.