KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске 20 августа пройдёт первый любительский триатлон

В Курске 20 августа пройдёт первый любительский триатлон

Комитет по физической культуре и спорту Курской области приглашает всех желающих принять участие в любительском триатлоне по бездорожью.

Состязания пройдут в Курске на Суворовском пляже 20 августа. Принять участие смогут команды из двух человек, причем составы могут быть как чисто мужскими или женскими, так и смешанными. Участникам предстоит преодолеть дистанции на трёх этапах. Это 400 метров вплавь (по 200 м на человека); 22 км на велосипеде по грунтовой дороге (едут в паре) и 6 км кросса (также в паре).

Для участия в соревнованиях необходимо: написать ФИО участников и название команды, а также размер футболки каждого участника. Оплатить регистрационный взнос 3000 рублей (по 1500 с человека), после чего команда будет официально зарегистрирована.

Все участники получат стартовый пакет перед началом: футболку, изотоник, батончик, бонусы от спонсоров. Также перед стартом спортсмены смогут пройти консультацию доктора-реабилитолога.

Команды, занявшие 1-3 места, будут награждены эксклюзивными медалями, а победителей ждет памятный приз – гладиаторский шлем, как символ воина с несгибаемой силой воли.

314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.