KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут поучаствовать в форуме "Экосистема. Заповедный край"

Куряне могут поучаствовать в форуме "Экосистема. Заповедный край"

С 29 августа по 4 сентября в Камчатском крае состоится II этап форума «Экосистема. Заповедный край». В нём сможет принять участие молодёжь, которая интересуется экологией. На мероприятии поднимут различные вопросы в области охраны окружающей среды, а также решат, как повысить экологическую грамотность среди населения.

— Мы в Правительстве проводим системную работу. Очень важно не отпускать это направление, работать в треке нормативно-правового регулирования, технологий, — отметила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, заместитель председателя организационного комитета Виктория Абрамченко.

Также актуальность экологии для молодёжи отметил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председатель организационного комитета Сергей Кириенко.

— Сегодня тема экологии является крайне актуальной и важной. Что особенно радует — очень актуальной и важной для молодежи, — рассказал Сергей Владиленович.

В форуме смогут принять участие лидеры НКО и проектов об экологии, активисты экодвижений, молодые учёные и другие деятели. Заявки принимаются до 29 июля.

212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.