KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Афиша Курска: в городе выступят "Пилот", "Пикник" и "ДДТ"

Афиша Курска: в городе выступят "Пилот", "Пикник" и "ДДТ"

В Курске на предстоящей неделе пройдёт много интересных мероприятий. Предстоящие концерты придутся по вкусу разноплановой аудитории: у зрителей есть возможность посетить как рок-концерты, так и выступление казачьего хора.

Первым «музыкальную» неделю в Соловьином крае откроет танцующий оркестр «CONCORD ORCHESTRA». Музыканты представят новое шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ» с программой «Восстание машин». Концерт состоится сегодня в 19:00 в МегаГРИННЕ. Стоимость билетов начинается от 2 400 рублей.

Музыка в сердце моём — безмолвие в твою честь...

12 апреля куряне смогут посетить по-настоящему долгожданный концерт группы «ДДТ». Дата выступления музыкантов переносилась несколько раз, однако завтра у всех жителей города появится возможность услышать легендарные песни, полюбившиеся десяткам тысяч людей. Юрий Шевчук и его команда споют в МегаГРИННЕ. Начнётся мероприятие в 19:00, а стоить вход на него будет 2,5 тысячи рублей.

13 апреля «эстафету» музыки продолжит Ирина Стародубцева с оркестром русских народных инструментов им. В.Гридина, которым будет дирижировать Павел Горбунов. Концерт «Мастерство и вдохновение» состоится в филармонии на Перекальского, 1. Цена билетов начинается от 150 рублей.

«Большой питерский блюз!»

В четверг 14 апреля куряне смогут познакомиться с Кубанским казачьим хором, который споёт в филармонии на улице Сонина, 4. Выступление хора начнётся в 19:00, а билеты на него будут стоить от 1 тысячи рублей и выше.

В тот же день в гастро-баре «Серебряная фабрика» на улице Ленина, 77б ждут всех любителей рок-музыки: своё 25-летие отметит группа «Пилот». В концертной программе юбилейного тура 25 песен, охватывающие все творческие этапы коллектива. Билеты — 1800 рублей.

«Не надо на агрессию отвечать агрессией. Разбавьте её добротой».

15 апреля музыкальная неделя продолжится. Куряне просмотрят новую программу Ивана Абрамова — стендап-комика, выступления которого сильно отличаются от других. Иван использует на сцене музыкальные инструменты. Шоу начнётся в 19:00, а вход на него оценивается в тысячу рублей и выше.

«Что ж ты, сердце, рвeшься из груди? Погоди немного, погоди».

Субботний вечер куряне проведут в компании группы «Пикник». Знаменитые песни рок-музыкантов можно будет услышать в МегаГРИННЕ. Стоимость билетов на концерт варьируется от 1 600 до 5 000 рублей.

1.7K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.