KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка Анна Медведева участвует в конкурсе "Новая звезда-2022"

Курянка Анна Медведева участвует в конкурсе "Новая звезда-2022"

В Соловьином крае проживает множество талантливых людей, которые славятся своим творчеством. Например, курянка Анна Медведева — вокалистка в кавер-группе «Ann Real», которая сейчас сольно участвует в конкурсе «Новая звезда».

«Новая звезда» — мероприятие телевизионного формата, куда заявки принимались ещё осенью. По словам Анны, она не ожидала пройти отборочный тур и стать основной участницей в конкурсе от Курской области.

Девушка занимается музыкой с детства, однако хобби превратилось в более серьёзное занятие сравнительно недавно: всего около трёх лет назад. Именно тогда появилась кавер-группа «Ann Real».

Изначально, как рассказывает курянка, музыканты планировали играть лишь для друзей, но вскоре всё изменилось. Теперь группа выступает на фестивалях, мероприятиях, даёт концерты в Курске и не только. Известно, что музыканты продолжают повышать свой профессиональный уровень. Среди их песен появляются не только каверы, но и наработки оригинальной музыки.

Конкурс «Новая звезда» для Анны далеко не первый. В прошлом девушка принимала участие во многих других проектах, наиболее известными из которых считаются «Студенческая весна» и «Надежда Европы». О происходящем сейчас курянка отзывается положительно. Она отмечает, что такое мероприятие — не только повод проверить себя и свои силы, но и возможность отстоять честь Курской области.

400
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.