KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт рассказал о кадровых перестановках в администрации Курской области

Роман Старовойт рассказал о кадровых перестановках в администрации Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сегодня утром сообщил о кадровых перестановках в региональной администрации. Пост об этом он опубликовал в своём телеграм-канале.

С 14 января вице-губернатором, курирующим строительный блок, назначен Роман Денисов. Комитет строительства и госинспекция стройнадзора переходят в его подчинение.

Департамент внутренней политики, комитет информации и печати и комитет региональной безопасности теперь будет курировать первый заместитель губернатора Алексей Смирнов.

В управление Сергея Стародубцева переходит блок промышленности.

— В сфере его введения перерабатывающая промышленность, торговля и сельское хозяйство. Рассчитываю, что концентрация производственного сектора под единым управлением позволит усилить его эффективность, — отметил глава региона.

Алексей Дедов будет курировать комитет по охране культурного наследия, а Виктор Карамышев — отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

— Данные изменения не повлекут дополнительных расходов из средств бюджета Курской области, — пояснил Роман Владимирович.

Все соответствующие документы уже подписаны губернатором.

688
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.