KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают на главное новогоднее представление страны - «Кремлевскую елку»

Курян приглашают на главное новогоднее представление страны - «Кремлевскую елку»

В этом году традиционное новогоднее представление на сцене Государственного Кремлевского дворца снова пройдет без зрителей в зале. Однако увидеть главный детский праздник страны — «Кремлевскую елку» — смогут сразу все ребята России, а также их родные и близкие. Красочное зрелище будет транслироваться на телеканале «Карусель». Показ начнется 31 декабря в 18:00.

— Ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, мешают нам пригласить десятки тысяч маленьких зрителей в Государственный Кремлевский дворец на главный новогодний праздник — «Кремлевскую елку»… Мы призываем всех не терять надежды на лучшее, верить в чудо и волшебство Нового года и надеемся, что уже в следующем году любимая всеми «Кремлевская елка» снова закружит в веселом хороводе девчонок и мальчишек из разных уголков нашей большой страны, — отметил генеральный директор-художественный руководитель Государственного Кремлевского дворца, народный артист России Петр Шаболтай.

Для юных и взрослых зрителей организаторы подготовили представление «Волшебная сказка Стеклодува». В основе сюжета лежит история мальчика Саши. Ему, чтобы повзрослеть, необходимо пройти ряд испытаний, разочароваться в друзьях и вновь их обрести.

— Перед Новым годом всегда хочется чуда. И наша сказка как раз об этом: о чудесах и удивительных приключениях, которые случаются в канун праздника. Современные декорации, уникальные костюмы и спецэффекты делают представление ярким и красочным. Каждый зритель почувствует магию новогодней сказки, — подчеркнула главный редактор канала «Карусель» Татьяна Цыварева.

Отмечается, что вечером 31 декабря (после телевизионной трансляции) на сайте канала «Карусель» появится версия новогоднего представления с сурдопереводом для детей с нарушениями слуха.

421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.