KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Замгубернатора Виктор Карамышев пообщался с курским педагогом Мамкиным

Замгубернатора Виктор Карамышев пообщался с курским педагогом Мамкиным

Заместитель губернатора Курской области посетил Суджанский сельскохозяйственный техникум. Там он пообщался с педагогом Александром Мамкиным. Напомним, преподаватель пожаловался в соцсетях на низкую заработную плату.

Как рассказал Александр, стимулирующие надбавки педагогам начисляются несправедливою.

— У Александра Юрьевича итоговая сумма в октябре этого года оказалась существенно ниже обычного. Это было связано с тем, что в комиссию по начислению стимулирующих выплат он не успел предоставить необходимые документы, — отметили в пресс-службе администрации Курской области.

Замгубернатора предложил педагогу подготовить и сформулировать дополнения в показатели эффективности деятельности. Александр пообещал направить их официальным письмом. Все предложения затем будут рассмотрены.

— Зачастую конфликтные ситуации связаны с недопониманием. Сегодня нам удалось наладить с Александром Мамкиным конструктивный диалог, мы готовы выслушать и обсудить его идеи. Если предложения будут поддержаны педагогическим и экспертным сообществом, постараемся воплотить их в жизнь, — подчеркнул Виктор Николаевич.

759
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.