KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области 1 декабря состоится «Стратегическая сессия 2.0»

В Курской области 1 декабря состоится «Стратегическая сессия 2.0»

В Точке кипения ЮЗГУ 1 декабря в 10:00 в очно-заочном формате для представителей некоммерческого сектора пройдет «Стратегическая сессия 2.0».

Стратегическая сессия 2.0. – это новый формат поиска векторов развития некоммерческого сектора Курской области. Представители сектора сами расскажут, какой они видят некоммерческую сферу и смогут разработать реально действующие проекты.

В программе запланирована презентация деятельности автономной некоммерческой организации «Центр гражданских и социальных инициатив Курской области». Участниками предлагают ближе познакомиться с текущей и будущей работой центра, а также с его ресурсами для развития некоммерческого сектора Курской области. Дополнительно в программе участникам предложат разработать проекты по улучшению качества жизни НКО в регионе совместно с ведущими федеральными экспертами Фонда президентских грантов: Ириной Ильиничной Осиповой и Алексеем Александровичем Циммерманом.

«Стратегическая сессия – это всегда про планы на дальнейшее развитие, в нашем случае – про развитие сферы НКО. Появляется всё больше мер государственной и региональной поддержки НКО, но пока что некоммерческий сектор ещё находится в процессе стагнации. Мало быть в топе различных рейтингов, важно не останавливаться на достигнутом. На сессии мы совместно с участниками разработаем проекты своего видения развития «третьего» сектора. Помогая развитию НКО, мы сможем помочь и тем целевым группам, с которыми они работают», — рассказала руководитель АНО «Центр гражданских и социальных инициатив Курской области» Александра Шклярик.

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/rJqPYCDXFkL9MPJx8

Мероприятие реализуется при поддержке Администрации Курской области и Центра региональных исследований.

Обратиться в Центр можно по адресу переулок Радищева, дом 1. Также все желающие могут позвонить по тел.:+7 (920) 723-55-53 (Александра Шклярик); +7 952 491 25 48 (Земцова Екатерина).

423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.