KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Грузовики "отметились" в двух ДТП на курских дорогах

Грузовики "отметились" в двух ДТП на курских дорогах

В Курской области 1 и 2 декабря произошли две аварии с тремя пострадавшими, в которых приняли участие грузовые автомобили. В Дмитриевском районе легковой «Хендай» врезался в «КамАЗ», а в Тимском районе фура «Фредлайнер» столкнулась с УАЗом.

Первая из двух аварий произошла около восьми утра 1 декабря в Дмитриевском районе. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, ДТП спровоцировал 32-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис». Двигаясь по трассе Тросна — Калиновка, автолюбитель не рассчитал дистанцию и врезался в ехавший спереди самосвал «КамАЗ — 6520» под управлением 43-летнего водителя.

Столкновение с большегрузом закончилось для легковушки техническими повреждениями и съездом в кювет. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили водитель легковой иномарки и его 19-летняя пассажирка. Пострадавших доставили в районную больницу.

Похожее ДТП днем 2 декабря произошло в Тимском районе. На этот раз аварию учинил 54-летний водитель большегруза «Фредлайнер». Дальнобойщик следовал по трассе Тим — Лукьяновка. На 55-м километре фура стукнула находившийся спереди УАЗ, который притормозил, чтобы повернуть налево. 63-летнему водителю отечественного внедорожника по итогам ДТП пришлось посетить лечебное учреждение.
1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.