KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают на всероссийский практический семинар по управлению муниципальными финансами

Курян приглашают на всероссийский практический семинар по управлению муниципальными финансами

В Москве 18-19 ноября 2021 года состоится всероссийский практический семинар: «Управление муниципальными финансами в 2022 году: новации и ключевые направления развития». В ходе мероприятия участники получат комплексные знания о ключевых изменениях бюджетного и налогового законодательства, вступивших в силу в 2021 году и планируемых к принятию в 2022 году. В том числе будут затронуты вопросы реализации механизмов регулирования бюджетных отношений, дан анализ последних редакций БК РФ и НК РФ, рассмотрено влияние поправок Конституции России на развитие местного самоуправления.

— Особое внимание будет уделено формированию местного бюджета на основании долгосрочного прогноза основных параметров бюджетной системы и показателям качества и эффективности в управлении финансами на местном уровне. Эксперты дадут практические рекомендации по реализации инициативного бюджетирования, предоставления и расходования средств межбюджетных трансфертов. Также будутобсуждаться вопросы контроля и надзора в сфере финансов, — отмечают организаторы.

В качестве экспертов в семинаре примут участие представители Минфина России, Совета по развитию Местного самоуправления при Председателе Совета Российской Федерации и другие ведущие специалисты в области бюджетного законодательства.

К участию приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб органов исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (965) 186-70-76 или электронной почте [email protected] Предусмотрен регистрационный взнос. Есть возможность дистанционного обучения.

Фото из открытых источников.

561
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.