KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Обращения курян по вопросам социальной защиты инвалидов и семей с детьми будут рассматриваться быстрее

Обращения курян по вопросам социальной защиты инвалидов и семей с детьми будут рассматриваться быстрее

У Уполномоченного по правам ребенка в Курской области Натальи Листопадовой и советника губернатора по правам лиц с ограниченными возможностями здоровья Анны Гладилиной появятся рабочие аккаунты в системе «Инцидент Менеджмент». Это станет возможно благодаря подписанному ими соглашению о сотрудничестве с руководителем Центра управления регионом Михаилом Шумаковым. Данное решение позволит оперативнее реагировать на обращения курян в социальных сетях по направлениям, которые курируют Анна Гладилина и Наталья Листопадова.

— Проводим в регионе весомую работу в области социальной защиты. Если участники этого процесса будут использовать для решения задач социальные сети, это даст возможность реагировать на запросы жителей региона более точечно. Так мы сможем решать озвученные курянами проблемы качественнее и быстрее, — отметил заместитель губернатора Юрий Князев.

В рамках взаимодействия планируется использовать и информационные ресурсы ЦУРа для проведения профилактической работы с родителями и школьниками области.

Руководитель ЦУР отметил, что совместная работа в системе «Инцидент Менеджмент» начнется уже с октября.

Фото: Центр управления регионом Курской области

360
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.