KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают в вокальный телепроект «Ты супер! 60+» на НТВ

Курян приглашают в вокальный телепроект «Ты супер! 60+» на НТВ

Телекомпания НТВ объявила о старте приема заявок для участия во втором сезоне проекта «Ты супер! 60+». Шансом заявить о себе на широкую аудиторию могут воспользоваться одинокие пенсионеры в возрасте от 60 лет, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких (проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними). Конкурсанты должны обладать незаурядными вокальными способностями.

Как отмечают организаторы, участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников возьмет на себя телеканал НТВ. На проекте будут присутствовать психологи и медицинский персонал.

Прием заявок пройдет до 15 декабря 2021 года.

Как подать заявку, описано в положении о конкурсе. Также вы можете написать письмо на адрес vorontsova-tv@mail.ru или eliseeva55@yandex.ru.

373
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.