Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

Роман Старовойт: «Выборы это не конец, а только начало работы»

Роман Старовойт: «Выборы это не конец, а только начало работы»

В регионе завершились выборы. Явка на избирательных участках составила свыше 43%. Итоги подвели сегодня на «Ночи выборов».

К участникам с приветственным словом обратился губернатор Курской области Роман Старовойт. Он отметил, что выборы – это общая заслуга. Состояться им не помешала пандемия.

— Несмотря на ограничения, которые действовали у нас в области, по всей стране, всем партиям, всем кандидатам приходилось встречаться с людьми, выезжать в районы. Я считаю, что партия «Единая Россия», подготовив впервые народную программу, выступила очень достойно, — подчеркнул глава региона.

Роман Владимирович поблагодарил своих однопартийцев, тех, кто поддерживает партию и тех, кто пришел на избирательные участки, несмотря на сложные погодные условия.

По словам губернатора, явка показала значительный интерес к выборам у курян.

— Я хочу поблагодарить всех участников предвыборной борьбы за прозрачный предвыборный процесс, за уважение друг к другу. А также за то, что нам удалось провести эту кампанию без скандалов и оскорблений, — отметил Роман Старовойт.

Выборы, как отметил губернатор, это всеобщая заслуга. Она стоит благодарности и уважения.

— Выборы не означают окончание работы. Напротив, то доверие, которое нам оказали избиратели, оно призывает к дальнейшей сложной работе. Мы должны консолидироваться для дальнейшего развития Курской области. Я убежден, что знаний, умений, желания и поддержки курян нам будет достаточно, для того чтобы в ближайшие 5 лет сделать то, что мы пообещали людям, — сказал Роман Владимирович.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

654
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением