KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске столкновение трех автомобилей привело к гибели женщины

В Курске столкновение трех автомобилей привело к гибели женщины

Крупная авария произошла 29 ноября в микрорайоне Волокно областного центра, где автомобиль «Хендай» устроил столкновение с двумя легковушками. В результате ДТП три человека, в том числе ребенок, попали в больницу, а пассажирка корейской иномарки скончалась.

Авария с трагическими последствиями разыгралась на перекрестке проспекта Ленинского комсомола с улицей Крюкова в Курске примерно в 16:45. По информации отдела пропаганды областного УГИБДД, ДТП устроил 31-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис». Двигаясь по ПЛК в сторону Льговского поворота, мужчина принялся поворачивать на улицу Крюкова, не уступив дорогу двигавшемуся в направлении поселка Ворошнево автомобилю «Опель Инсигния». Иномарки врезались и отлетели на «Волгу», выезжавшую с улицы Крюкова.

Сила столкновения была такова, что 33-летняя пассажирка «Хендая» погибла на месте. Сообщается, что в аварии пострадали еще три человека, в том числе 8-летняя девочка. У ребенка диагностирована черепно-мозговая травма. Всех пострадавших госпитализировали.

В тот же день еще один крупный дорожный инцидент был зафиксирован близ Курска. Около 13:00 на 17-м километре дороги Селиховы дворы — Иванино Октябрьского района столкнулись четыре легковых автомобиля: «Лада Калина», «УАЗ Патриот», «Ока» и «Фольксваген Гольф». По предварительным данным, водитель «Лады Калины», следовавший в сторону Курчатова, не справился с управлением и столкнулся со встречной машиной. Затем «Ладу» отбросило на два автомобиля, двигавшихся в попутном направлении.

В пресс-службе регионального управления МВД России сообщили, что в результате аварии пострадали четыре человека, находившихся в «Калине». Водитель и двое несовершеннолетних детей с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, а женщина-пассажир «Лады» скончалась на месте.
1.76K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.