KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области около 10 тысяч молодых людей проголосуют впервые

В Курской области около 10 тысяч молодых людей проголосуют впервые

Около 10 тысяч молодых жителей Курской области впервые смогут принять участие в голосовании. Об этом рассказали в региональном избиркоме. Те, кому недавно исполнилось 18 лет, уже активно участвуют в жизни нашей страны. Сегодня молодые люди не стесняются выражать своё мнение и говорить о том, что их волнует.

— Я голосую в этом году в первый раз. Я считаю, что голос каждого жителя России должен быть учтён. Любая позиция достойна уважения. Отдавая свои голоса, мы показываем неравнодушие к своему будущему, — рассказала Полина Ливенцева.

Полина учится в Юго-западном государственном университете. Её день расписан — учёба, общественная деятельность и время для саморазвития. Из-за этого девушка решила принять участие в дистанционном голосовании.

— Я проголосовала онлайн, потому что это удобно. Можно находиться в любом месте и не переживать, что избирательный участок закроется до того, как ты освободишься. Кроме того, онлайн-голосование – это возможность обезопасить себя и других, — отметила девушка.

Не отстаёт от подруги и студентка КГУ Татьяна Федюшина. Она считает, что поступки говорят больше, чем громкие слова. 

— Я рада, что достигла того возраста, когда у меня появилась возможность сделать выбор. Каждый голос имеет огромное значение. Их результат повлияет на будущее всей Курской области и на наше благосостояние, — рассказала Татьяна.

315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.