KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских старшеклассников приглашают к участию во всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

Курских старшеклассников приглашают к участию во всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности

С 1 сентября XVII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для учащихся 8-11 классов начала регистрацию участников. Регистрация продлится по 5 декабря.

«Финатлон для старшеклассников», еще одно название олимпиады, входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год. А это означает, что победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в лучшие экономические вузы страны.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте fin-olimp.ru, нажав на кнопку «Личный кабинет», после чего школьник попадет на сайт тестирования. Организаторы проекта рекомендуют перед нажатием зеленой кнопки «Регистрация» сначала познакомиться с «Инструкцией».

Если школьник является победителем или призером олимпиады прошлого года, то может участвовать в финале олимпиады 2021-2022 учебного года, минуя отборочный этап. Но все равно ему необходимо пройти регистрацию по 5 декабря.

Кстати, зарегистрировавшиеся старшеклассники могут воспользоваться образовательными материалами, размещенными на сайте fin-olimp.ru.

478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.