KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают к участию в конкурсе детских фото-видео работ по дорожной грамматике

Курян приглашают к участию в конкурсе детских фото-видео работ по дорожной грамматике

Начался прием заявок на II всероссийский конкурс фото-видео работ по ПДД «Дорожная грамматика образовательных дорог детства». Его организатором выступает благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной».

Проект приурочен ко Дню знаний и направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей по дороге в образовательные учреждения.

— Схема безопасного маршрута от дома до школы и обратно требуется всем родителям и детишкам. Родители просто обязаны проверить, каким маршрутом ребенку безопаснее ходить в школу, выяснить все опасности на пути и разработать собственный план обучения простейшим правилам дорожного движения. Наш фонд предлагает создать фото или видео работы на тему правильного поведения детей на улице осенью. Необходимо отобразить идеи, предложения ребенка, как он прокладывает безопасный маршрут в школу, детский сад или же участник самостоятельно создает работу на данную тему конкурса, — отмечают организаторы проекта.

К участию приглашаются ребята в возрасте от 6 до 16 лет.

Подать конкурсные материалы необходимо до 7 октября, направив их на адрес электронной почты: dor.grammatika@fond-edykina.ru.

Подробная информация об организации и условиях проведения конкурса размещена на сайтах: http://www.fond-edykina.ru/ и http://www.new.fond-edykina.ru/.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7(967)640-17-45 (WhatsApp; Viber; Telegram); звонить и писать СМС можно с 10:00 до 16:00 в рабочие дни.

Фото из открытых источников.

277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.