KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курское подразделение «Агропромкомплектации» стало участником нацпроекта «Производительность труда»

Курское подразделение «Агропромкомплектации» стало участником нацпроекта «Производительность труда»

Подразделение «Агропромкомплектации» в Курской области — «АПК — Курск» — в сентябре вступило в реализацию национального проекта «Производительность труда». В ближайшее время здесь состоится стартовое совещание, затем эксперты Федерального центра компетенций проведут анализ деятельности предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

— Благодаря нацпроекту «АПК-Курск» сможет повысить управленческие навыки сотрудников по программе «Лидеры производительности», провести их профессиональную переподготовку и аудит рабочих мест, стать участником возрождения движения рационализаторов при поддержке специалистов WorldSkills, а также расширить экспортные возможности по программе «Акселератор экспортного роста». Обучение будет проводиться на предприятиях и учебно-производственной площадке «Фабрика процессов» за счет средств федерального бюджета, — подчеркнули в обладминистрации.

Отметим, что реализация национального проекта рассчитана на 3 года. В региональную программу уже вступили 16 организаций, к концу текущего года их число должно вырасти до 20, а к 2024 году — до 56.

Фото из открытых источников.

495
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.