KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Стартовал прием заявок на конкурс «Курское яблоко»

Стартовал прием заявок на конкурс «Курское яблоко»

Центр народного творчества «Русь» при поддержке управления культуры объявил о старте приёма заявок на участие в открытом городском конкурсе «Курское яблоко». Он  проводится в рамках празднования 989-летия  Курска в онлайн-формате. Предусмотрено несколько номинаций: частушка о курском яблоке, исполнение танца «Яблочко», рисунок на тему «Курское яблоко», фотография с изображением яблок, яблонь, сада,  а также сувенир (авторская работа). Участники могут представить  значки, майки, магниты, изделия из дерева, глиняные игрушки, вышивку, открытки с изображением яблок и другие работы. 

Фотографию конкурсной работы можно прислать на электронную почту организатора, а сам сувенир нужно доставить в Центр «Русь». Помимо видео или фото конкурсной работы, нужно также предоставить информацию об авторе: фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон, e-mail, а также заполненное согласие на обработку персональных данных на электронную почту cnt-rus@mail.ru с пометкой «Курское яблоко». Один участник может предоставить не более пяти работ.

Отправить заявку можно до 9 сентября.

В каждой номинации наградят трех призёра. Также по решению жюри может быть введена дополнительная тематическая номинация для оценки работы участников.

317
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.