KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

45-летний мужчина и 15-летний подросток из Курской области подозреваются в ограблении орловчанина

45-летний мужчина и 15-летний подросток из Курской области подозреваются в ограблении орловчанина

Двух жителей Курской области подозревают в нападении на жителя Орла. 31-летний потерпевший обратился с заявлением в полицию и рассказал, что селе Плещеево он познакомился с двумя мужчинами. В определенный момент, находясь на улице, данные граждане нанесли ему несколько ударов, после чего вытащили из рюкзака и карманов его одежды 18 тысяч рублей. С похищенными деньгами они скрылись. 

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Орловскому району было возбуждено уголовное дело. Полицейские опросили возможных очевидцев и записи с камер видеонаблюдения, установленных на зданиях неподалеку от мечта ЧП. 

 - В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемых – жителей Курской области 45 и 15 лет, которые приехали в Орловскую область на заработки. В беседе с полицейскими злоумышленники признались в содеянном. Как установили оперативники, похищенными денежными средствами они распорядились по своему усмотрению, -  прокомментировали в УМВД России по Орловской области. 

В настоящее время один из  подозреваемых заключен под стражу. 

518
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.