KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Виртуальную АТС от «Ростелекома» выбрали более 500 корпоративных клиентов Курской области

Виртуальную АТС от «Ростелекома» выбрали более 500 корпоративных клиентов Курской области

Виртуальную АТС (ВАТС) от «Ростелекома» выбрали более 500 предприятий и организаций Курской области. Спрос на цифровое решение постоянно растет. Так в 2020 году было подключено свыше 200 компаний, а только за семь месяцев нынешнего года – почти 300. Сервисом пользуются как предприятия малого и среднего бизнеса, так и государственные учреждения. Чаще всего клиенты приобретают ВАТС с двумя многоканальными номерами и услугами контакт-центра.

Кирилл Губанов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Курского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Виртуальная АТС от «Ростелекома» востребована среди корпоративных клиентов любого масштаба. Сервис быстро подключается и не требует дополнительных затрат на оборудование. Цифровое решение позволяет организовать собственный кол-центр, снизить количество пропущенных вызовов, оценить эффективность рекламных акций. С помощью ВАТС наши клиенты собирают аналитику входящих запросов и на ее основе могут корректировать планы развития, управлять продажами, повышать качество обслуживания. За последний год мы отмечаем популярность услуги среди рекламных агентств, а также компаний, которые поставляют лекарственные средства в аптечные сети и консультируют по вопросам наличия медикаментов».

Екатерина Волгина, руководитель рекламного агентства:

«Мое агентство занимается организацией мероприятий разного уровня не только в Курском регионе, но и в ближайших с ним. Первое общение с заказчиками изначально провожу я, а затем распределяю задания по направлениям деятельности среди сотрудников. Часто звонки от потенциальных клиентов застают меня в дороге или в процессе работы. Партнеры по бизнесу порекомендовали подключить ВАТС для того, чтобы построить эффективные коммуникации со своими заказчиками и партнерами. Я тщательно изучила предложения операторов, проанализировала дополнительные возможности и в итоге остановилась на «Ростелекоме». Сотрудники провайдера оперативно развернули сервис и помогли разобраться с настройками. Теперь все звонки от наших клиентов записываются, а прослушать их можно в личном кабинете в удобное время. Виртуальная АТС позволяет отслеживать историю вызовов, проводить их анализ. Благодаря этому мы совершенствуем рабочие процессы. В общем, я очень довольна услугой: она действительно помогает решать наши задачи».

Виртуальная АТС от «Ростелекома» позволяет организовать полноценную телефонию для бизнеса с большим набором дополнительных функций, таких как мониторинг и распределение звонков, настройка различных сценариев обработки вызовов в зависимости от нагрузки, переадресация на мобильный или домашний телефон сотрудника. Все необходимые настройки клиент может сделать самостоятельно в личном кабинете за несколько минут. Узнать подробности об услуге и подать заявку на подключение можно на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

375
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.