KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курском региональном отделении партии «Единая Россия» приняли народную программу

В Курском региональном отделении партии «Единая Россия» приняли народную программу

В областном Дворце молодежи сегодня состоялся третий этап XXXIV Конференции регионального отделения партии «Единая Россия», на котором делегаты приняли народную программу. Губернатор Курской области, секретарь регионального отделения партии Роман Старовойт поблагодарил всех коллег по партии за помощь в сборе предложений.

В Курске предложения в программу принимали в штабе общественной поддержки, на площадке которого прошло большое число мероприятий с участием общественников: волонтеров, ОНФ, ДОСААФ, молодежных организаций и членов Общественной палаты. Свои инициативы вносили и участники встреч с партийным активом, которые секретарь регионального отделения провел во многих районах области.

В конце конференции Роман Старовойт призвал членов партии к контролю по выполнению наказов жителей и эффективной реализации народной программы.

Отметим, что на федеральном уровне предложения в народную программу партия собирала больше двух месяцев. На площадках «Единой России» состоялась серия онлайн-консилиумов, стратегических сессий и круглых столов. Свои инициативы вносили эксперты, общественники, депутаты и жители регионов.

480
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.