KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские организации приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Курские организации приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Курские организации приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Его проведение — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

— Участие в конкурсе объединяет усилия сторон социального партнерства — профсоюзов и работодателей, демонстрирует работу региональных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, — отмечают организаторы проекта.

Нормативно-методические документы для проведения конкурса в 2021 году размещены на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» в подразделе «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (http://mintrud.gov.ru/events/1331).

Срок проведения региональных этапов конкурса, размещения в информационной системе Минтруда России (http://ot.rosmintrud.ru) электронных материалов победителей региональных этапов конкурса — до 30 октября 2021 года.

Подведение итогов на федеральном уровне планируется в марте 2022 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Фото из открытых источников.

482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.