KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

40-летняя жительница Курска избила девочку-подростка

40-летняя жительница Курска  избила девочку-подростка

Курские полицейские провели проверку по заявлению жительницы Курска по факту высказывания словесных угроз в адрес её несовершеннолетней дочери, а также причинения телесных повреждений 40-летней курянкой. Инцидент произошел в одном из дворов на улице 50 лет Октября. Видео распространилось в социальных сетях. Полицейским удалось выяснить, что этой ситуации предшествовал конфликт между двумя несовершеннолетними. Одна из  девочек вернулась домой и рассказала о случившемся матери. 

 - Мама подростка решила самостоятельно урегулировать сложившуюся ситуацию. Как было установлено в ходе проверки, встретив обидчицу своей дочери во дворе дома, женщина схватила несовершеннолетнюю руками за волосы и нанесла несколько ударов ладонями по лицу, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Курской области. 

По факту случившегося была назначена проверка. Результаты заключения судебной–медицинской экспертизы выявили у несовершеннолетней телесные повреждения.

 - В отношении жительницы областного центра в установленном законом порядке составлен административный материал по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои», который направлен для дальнейшего рассмотрения в суд, -  прокомментировали в УМВД. 

При этом, позже в социальных сетях вновь появилась информация, касающаяся данного конфликта.

 - В ней одна сторон поясняет подробности конфликта, которые не были отражены в заявлении, поданном ранее в полицию. Поэтому в настоящее время сотрудники полиции совместно со специалистами органов опеки инициировали проведение проверки для установления обстоятельств и принятия процессуальных мер, -  добавили в УМВД. 

474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.