KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Роман Старовойт в прямом эфире ответит на вопросы жителей Курской области

Губернатор Роман Старовойт в прямом эфире ответит на вопросы жителей Курской области

В Курской области 26 августа с 17:00 до 19:00 состоится «Открытый разговор с Романом Старовойтом». Губернатор в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона. Трансляция будет организована в эфире телеканалов ОТР-Курск, «Сейм», «ТАКТ», а также в официальных группах администрации Курской области и телекомпаний в социальных сетях, а также на сайте «Первого курского интернет-телевидения 46ТВ».

-  Вопросы можно задать по телефону прямого эфира: 8-800-55-112-46 (звонок бесплатный), а также через смс-сообщения, мессенджеры WhatsApp, Telegram по номеру: +7(904)528-44-77 или на электронную почту: razgovor2021@internet.ru, — сообщили в региональной администрации.

Напомним, программа «Открытый разговор с Романом Старовойтом» является региональным телевизионным проектом, который осуществляет объединённая команда медиаменеджеров, журналистов и технических специалистов из разных телекомпаний и организаций.

В этот раз к ведущим присоединятся сотрудники ЦУРа Курской области. Они будут помогать собирать вопросы и анализировать реакцию в соцсетях

616
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.