KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске в сентябре состоятся 2 тура баскетбольной Лиги Европы

В Курске в сентябре состоятся 2 тура баскетбольной Лиги Европы

В Курске 2 и 4 сентября в спортивно-концертном комплексе состоятся два тура Единой лиги Европы дивизиона Future. На баскетбольные соревнования со всей страны приедут 12 команд, которые входят в ТОП-30 российского рейтинга. Спортсмены будут бороться за путевки в следующий этап турнира. Он состоится в 2022-ом году.

Детали предстоящего мероприятия обсудили на заседании организационного комитета под руководством заместителя губернатора Александра Чуркина. Планируется, что на соревнованиях будут присутствовать зрители. Трибуны в соответствии с требованиями Роспотребнадзора заполнят только на 25%, на входе будут проверять температуру. Для всех зрителей будет обязателен масочный режим. Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, будет организована трансляция.

В областной администрации сообщили, что 3 сентября в СКК будут проходить турниры «Лиги развития» среди участников до 24 лет. Лучшие команды отправятся на суперфинал Открытой межрегиональной любительской лиги. Он состоится в Калуге с 26 по 28 ноября.

Фото: Единая лига Европы 3x3

426
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.