KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На стройплощадке в центре Курска погибли двое рабочих

На стройплощадке в центре Курска погибли двое рабочих

Утром 26 ноября в котловане строящегося торгового центра рядом с Северным рынком Курска произошло обрушение грунта на рабочих, двое из которых погибли под завалами.

В ГУ МЧС России по Курской области рассказали, что сообщение о ЧП на месте бывшего трамвайного депо у Северного рынка поступило в службу спасения в половине десятого утра. Говорилось об обрушении грунта на рабочих, трудившихся в котловане будущего торгового комплекса. По неподтвержденным данным, в зоне обвала земляного пласта находились четверо строителей.

На место происшествия съехались представители различных экстренных служб и ведомств — всего 68 человек и 22 единицы техники. Среди прочих на стройплощадку прибыли кинологический расчет аварийно-спасательной службы Курской области и психолог МЧС. Разбор завалов спасатели производили шанцевым инструментом.

Сообщается, что в результате инцидента погибли двое рабочих. Личности людей устанавливаются. На месте произошедшего работает оперативно-следственная группа. Подробности случившегося уточняются.
1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.