KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

56-летний курянин зарезал знакомого и пытался убить еще двоих

56-летний курянин зарезал знакомого и пытался убить еще двоих

В Курске следователи возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве и покушении на убийство.

— По версии следствия, в ночь с 23 июля на 24 июля этого года злоумышленник находился в одной из квартир дома, расположенного на улице студенческая, вместе со знакомыми мужчинами 50, 38 и 36 лет. Они распивали спиртные напитки. Во время застолья между курянином и его приятелями произошел конфликт. В результате ссоры мужчине были нанесены телесные повреждения. Через некоторое время обвиняемый, придя в сознание, взял кухонный нож и, пройдя в одну из комнат, где спал 50-летний мужчина, нанес ему один удар в область живота. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте происшествия, — рассказали в областном СУ СКР.

После этого он нанес 38-летнему знакомому не менее четырех ударов ножом в область туловища и шеи, а 36-летнему курянину попытался нанести удар ножом в туловище. Мужчина смог оказать сопротивление обвиняемому, а затем выбежал из квартиры. 

В настоящее время злоумышленник задержан. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.