KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская молодежь обсудила развитие региона на ближайшие пять лет

Курская молодежь обсудила развитие региона на ближайшие пять лет

Встреча прошла сегодня в формате круглого стола в исполкоме партии «Единая Россия».

— У нас есть уже проекты, которые становятся всероссийскими, есть лидеры, которые известны на федеральном уровне, — отметил Член Общественной палаты Российской Федерации Константин Комков. – У нас хорошо идут дела с точки зрения грантовой поддержки проектов. Сейчас мы на неком рубеже, который хотелось бы обсудить. Это связано с формированием предложений по развитию.

Среди тем, которые были затронуты на встрече, — благоустройство городских территорий.

— На всех уровнях идет обсуждение, какие положения должны войти в народную программу партии «Единая Россия», – рассказала директор Областного Дворца молодежи Валерия Шалимова. — Для меня актуальной темой является благоустройство молодежных территорий. Хотелось бы, чтобы в данном направлении появилось какое-то движение. За территорией Дворца молодежи у нас тоже есть площадка, которая требует благоустройства. Следующее мероприятие – это проведение молодежных общественных слушаний по благоустройству данной территории. Очень хотелось бы, чтобы ребята, активисты, помогли нам услышать предложения от разных возрастных категорий населения.

Обсудили участники мероприятия и позитивный опыт, а вместе с ним и возможные предложения по различным волонтерским проектам.

410
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.