KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт вручил двум многодетным семьям награды Курской области

Роман Старовойт вручил двум многодетным семьям награды Курской области

В День семьи, любви и верности губернатор Роман Старовойт вручил двум многодетным семьям награды Курской области. На своей странице в социальных сетях Роман Владимирович рассказал об этих «невероятно светлых и теплых людях».

— Супруги Егоршины из Золотухинского района вместе уже 17 лет. Они воспитывают четверых детей: Евдокию, Андрея, Екатерину и Петра. Вся семья очень творческая! Муж Александр работает школьным педагогом, играет на музыкальных инструментах и даже руководит школьным ансамблем. Супруга Ольга — учитель музыки. Их дети замечательно поют, достойно учатся и активно участвуют в жизни своей школы, — сообщил глава региона.

Еще одна семейная пара — Роман и Татьяна Звягинцевы.

— Они женаты 20 лет и тоже воспитывают четверых детей. Роман — командир отделения пожарно-спасательной части, Татьяна — педагог дополнительного образования. Старшие дети — Михаил, Арсений и Анна — хорошо учатся в школе, занимаются спортом. Младшая Мария готовится к поступлению в 1 класс. Еще Татьяна увлекается гончарным мастерством и подарила мне чайную пару, сделанную своими руками, — отметил губернатор.

В завершении Роман Старовойт поблагодарил семьи за встречу, а также поздравил курян с праздником и пожелал всем мира и счастья.

Фото со страницы Р.В. Старовойта в социальной сети

432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.