KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Два человека попали в больницу после опрокидывания большегруза под Курском

Два человека попали в больницу после опрокидывания большегруза под Курском

В Щигровском районе 22 ноября неаккуратное управление водителем большегрузом «Ман» привело к ДТП. Многотонная машина опрокинулась в кювет, а двое находившихся в салоне мужчин угодили в больницу.

По данным отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, авария в Щигровском районе произошла в половине десятого вечера 22 ноября. Большегруз «Ман» под управлением 32-летнего водителя следовал по трассе Щигры — Никольский. На третьем километре автодороги водитель потерял управление, и многотонная махина завалилась в кювет на левый борт. Неосторожного автолюбителя и его 31-летнего пассажира с различными травмами госпитализировали в райбольницу.

Кроме того, 22-го числа в области были зафиксированы два ДТП со смертельным исходом. Первый инцидент произошел белым днем в селе Пристенное Принстенского района. При движении по улице Центральной с управлением трактором МТЗ — 80 не совладал 34-летний водитель. «Белорус» с прицепом скатился с дороги и завалился в близлежащий водоем. Медики застали тракториста живым, но в машине скорой медицинской помощи мужчина скончался.

Еще один трагический инцидент произошел в Суджанском районе около семи часов вечера. На 48-м километре трассы Обоянь – Суджа автомобиль «Тойота Ленд Крузер 200» сбил 41-летнего пешехода. По информации Госавтоинспекции, 55-летний водитель внедорожника совершил наезд на мужчину в тот момент, когда он пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате столкновения пешеход погиб на месте.
1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.