KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

ТикТок сейчас считается самой популярной и прогрессивной соцсетью. Он уже, по словам экспертов, обгоняет Инстаграм, который в течение нескольких лет держался на первом месте.

Модные течения не обошли стороной и наше издание, поэтому у РИА «Курск» появился свой канал в ТикТоке. Посмотреть самые актуальные, забавные, необычные и волнующие новости Курской области можно здесь — @riakursk. Пока роликов немного (но они обязательно появятся, подписывайтесь!) мы решили составить свой рейтинг интересных тиктокеров.

 Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

1. Володя ХХL Владимир Горяинов voiodya.xxl

3,7М подписчиков

20 лет

Блогером, по словам Владимира, он стал случайно. Снял однажды забавное видео, и оно «завирусилось». Клип попал в рекомендации и, здравствуй, слава! Аудитория канала стремительно росла с каждым видеороликом.

После началась череда скандалов: он срывал с людей маски на улице, потом блогера обвинили в оскорблении меньшинств, затем он сообщил о судебном иске от Ирины Шейк, который оказался фейковым. Против блогера началась настоящая кампания в соцсетях, в результате которой были заблокированы его аккаунты в социальных сетях TikTok и в Инстаграм.

Весной этого года у блогера вышел дебютный альбом Bad Trip. В нем он поет песни про жизнь, людей и отношения.

 Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

2. Крестьянка Евгения Максимова ewgenija273

44,1К

27 лет

Жительница Обоянского района Евгения Максимова на своей странице в популярной соцсети выкладывает ролики о сельской жизни. Девушка рассказывает и показывает, как ведет хозяйство, ухаживает за животными, с какими сложностями и радостями сталкивается в повседневной жизни.

Евгения замужем за механизатором и у семьи есть маленькая дочь. Девушка планирует и дальше развивать свой ТикТок, а затем и покорять новые интернет-площадки, где будет делиться полезными советами и лайфхаками.

 Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

3. Валерия Локтионова _realgirl1

2,1М

Курянка стала известна благодаря тому, что исполняла в своих роликах каверы популярных песен под гитару. Также на заре своей карьеры она появлялась в клипах у еще одного нашего героя — Володи XXL. Своих подписчиков девушка называет «дракончиками».

В прошлом году девушка начала карьеру сольного исполнителя и уже написала несколько своих песен.

 Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

4. Михаил Савенок _missshanya_

506,3К

Блогер записывает забавные ролики про школьную жизнь, часто использует трендовые вещи – в последнее время в его видео часто попадается игрушка Поп Ит. Также молодой человек ведет собственную рубрику «Битва полов».

Помимо этого, Михаил ведет стримы на Твиче.

 Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

5. Илья Дрынов ataman1.1

100.4K

Илья в своих роликах разыгрывает смешные ситуации из жизни. На фоне видео часто попадаются достопримечательности Курска: КГМУ, Красная площадь, Дом Советов.

Также смешные ролики снимаются прямо в торговых центрах или даже на парковках. Творческому замыслу нет преград – муза может настигнуть в любой момент и где угодно.

 Курские каналы в ТикТок, которые стоит посмотреть

Напоминаем, что свой ТикТок появился у администрации Курской области сейчас на него подписались более 3 тысяч человек.

Фото из открытых источников

321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.