KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских социальных предпринимателей приглашают на слет «Территория Ритма»

Курских социальных предпринимателей приглашают на слет «Территория Ритма»

В Нижегородской области со 2 по 5 сентября этого года состоится международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма». Всего ожидается более 300 участников из России и стран СНГ.

— Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса и желание научиться социальному предпринимательству. Участников ждут мастер-класс, выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей, — отметили в пресс-службе администрации Курской области.

Также на площадке слета будут функционировать образовательные «Кампусы Ритма», которые создадут модельную среду и позволят получить практические знания и опыт.

Поучаствовать могут молодые люди от 18 лет и старше. Будет организована специальная доступная среда для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участие абсолютно бесплатное. Для этого до 30 июля нужно заполнить анкету и подать заявку на официальном сайте проекта: территорияритма.рф. Подробности можно узнать в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/territoria_ritma.

Фото: Территория Ритма

379
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.