KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Бои в клетке "PROFC 56: Курская Битва-2" принесли два нокаута и перелом ноги

Бои в клетке "PROFC 56: Курская Битва-2" принесли два нокаута и перелом ноги

В Курске 22 ноября состоялся турнир по смешанным единоборствам «PROFC 56: Курская Битва — 2». В бойцовский вечер зрители спортивно-концертного комплекса на улице Энгельса увидели девять поединков, два из которых завершились победой нокаутом, а один — переломом ноги.

Бойцовский вечер в Курске в очередной раз организовал фонд духовного развития молодежи «Возрождение» известного курского боксера Александра Поветкина. Сам спортсмен наблюдал за происходящим из зрительного зала. Вместе с ним в числе зрителей оказался его друг, чемпион мира по боксу Денис Лебедев. Ринг-анонсером турнира выступил актер Владимир Сычев, исполнивший в популярном телесериале «Физрук» роль криминального авторитета Лехи «Психа». А зрительный зал между поединками разогревали поп-группа «Краски», экс-солист поп-группы «Турбомода» Александр Попов и участницы «Евровидения — 2014» Мария и Анастасия Толмачевы.

В разогреве (Under card) турнира зрителей ожидали четыре боя. Так, Эдуард Алиев решением судей победил Евгения Богатырева, Дмитрий Барыни — курянина Максима Голубниченко, Денис Муцнек — Паату Робакидзе. А ростовчанин Сергей Мартынов, выступающий в весовой категории 84 кг, порадовал публику, нокаутировав в первом же раунде Мурада Курамагомедова.

Основная программа (Main card) вечера выдалась еще более увлекательной. Как сообщается на сайте организаторов турнира, только в одном из пяти боев судьба поединка определялась судейским решением — россиянин Николай Алексахин по очкам одолел бразильца Димитрия Зеброски. Остальные поединки завершались досрочной победой одного из бойцов.

Так, белорусу Борису Мирошниченко потребовалось чуть больше минуты, чтобы точным ударом в голову отправить в нокаут Сергея Барбэрошэ из Молдавии. Ростовский боец Михаил Колобегов под занавес первого раунда боя с французом Винсентом дель Гуэрра провел удушающий «треугольник» и досрочно завершил бой. Москвич Игорь Егоров во втором раунде сломил сопротивление болгарина Георгия Стоянова благодаря болевому приему на руку. А болевой прием на ногу помог ростовчанину Александру Шаблию одолеть египтянина Хитхама Эль-Сайеда. Правда, для последнего подобный ход событий обернулся переломом ноги.
2.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.